ЖЖЕНИЕ И СУХОСТЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№443914 Жжение и сухость во влагалище
Юля Жен., 23 лет. Россия Спасск-Дальний
Сдравствуйте! У меня была операция (лопнула киста на яичнике),это было 12 января 2011г. Через 2 недели послеоперации появился сильный зуд половых губ и во влагалище был белый налёт с крупинками, похожими на плёнку, и наблюдается сухость во влагалище. Выпила Дифлюкан-прошло, но через месяц появилось снова-раньше такого НИКОГДА не было. После полового акта внутри всё горит (и у мужа тоже появляется раздражение) Иногда после полового акта появляются небольшие язвочки на клиторе и трещинки на малых половых губах, которые сильно щипят. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала осмотр у гинеколога.