ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ

№44820 Зуд и покраснение
карина Жен., 18 лет. Россия Уфа
Добрый вечер! Я бы хотела Вам задать вопрос. Буду очень благодарна,если Вы ответите. Дело в том,что у меня зуд и покраснение и припухлость в области клитора и половых губ. А иногда бывают обильные выделения далеко не приятного запаха. Сексуального контакта у меня еще ни разу не было. Не могли бы Вы сказать,что это такое и опасно ли это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Карина!
Возможно это проявление аллергической реакции, которая иногда бывает локально, а не в общем виде. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Креозотум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранулы под язык на ночь до улучшения.