ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№452226 прерванный половой акт
Катерина Жен., 21 лет. Сургут
Здравствуйте! Неделю назад потеряла невинность со своим парнем, использовали прерванный половой акт как метод контрацепции. Первый раз был вечером, а потом утром еще два. У меня довольно стабильный цикл, я подсчитала, это был где-то 18-19 день цикла. Какова вероятность забеременеть? Есть ли смысл применять средство экстренной контрацепции, если незащищенный секс был неделю назад? Если да, то какое и нужна ли консультация врача?
Заранее благодарю за ответы
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности есть. Средство для экстренной контрацепции применять поздно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.