У БЫВШЕГО ЧТО ТО НАШЛИ, КАКУЮ ТО СКРЫТУЮ ИНФЕКЦИЮ

№4525 У бывшего что то нашли, какую то скрытую инфекцию
Алена Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте! С молодым человеком разошлись давно, в апреле у него что то нашли хрол.... или что то сложное название, вылечился в мае. У нас был секс как раз в апреле но защищенный с презервативом, есть ли возможность заразится? Я ходила к Гинекологу сдала анализы, но они будут готовы только через неделю! Очень переживаю из-за этого. Зарание спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алена. При использовании презерватива риск заражения инфекцией невелик.