ПОМОЩЬ ГИНЕКОЛОГА

№45368 помощь гинеколога
Анастасия Жен., 26 лет. россия черкесск
Добрый вечер. Проконсультируйте по следующему вопросу: я не могу пользоваться тампонами уже достаточно долго, даже самыми маленькими, и с аппликатором. Как только пытаюсь ввести тампон, мне становится очень больно, темнеет в глазах и т.д. Приходится обходиться прокладками, а это не всегда удобно. В чём может быть причина? На очном осмотре гинекологи никакой патологии не видят, анализы все в норме.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
если бы вы были в Москве, пригласила бы вас на прием. у нас в клинике есть полное обследование организма.
запись по тел. 7230744 или 3603802