РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№453881 Расшифровка анализов на гормоны
Ландыш Жен., 25 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день! Мне 25 лет. Уже 2 года лечу эрозию шейки матки, лечилась у одного гинеколога, мазок показал острый воспалительный процесс, пролечилась свечами, доксициклин пропила, потом показало в мазке просто воспалительный процесс, сдала на чувствительность к а/б ничего не обнаружили.
Последние месячные были 18 марта 2011!!!!!!!!. Делала УЗИ 03.05 условный диагноз ПКЯ. Была на приеме у гинеколога, она сказала сдать анализ на гормоны. Сегодня получила результаты, расшифруйте пож-ста рез-ты анализов, что мне сейчас делать? В чем у меня проблема? Действительно ли у меня ПКЯ? Можно ли мне планировать беременность?
Т3 своб. 3,25 пг/мл
Т4 своб. 14,12 пмоль/л
ТТГ 4,6613 мМе/мл
ЛГ 14,94 мМе/мл
ФГ 7,39 мМе/мл
Пролактин 391,12 мМЕд/л
Прогестерон 0,20 нг/мл
ДГЭА-С 265,8 мкг/дл
Тестостерон своб. 3
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для обсуждения ПКЯ не хватает результатов УЗИ яичников.

ТТГ выше 3,0 не позволяет планировать беременность. Нужен прием как минимум препаратов йода, а скорее - небольшой дозы левотироксина на весь срок беременности.