ГОРМОНАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№455910 Гормональная контрацепция
Евгения Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Мой гормоны сейчас в фолликулярную фазу: эстрадиол 30пг/мл, кортизол 127нмоль/л,тестостерон 0,88нмоль/л. При приеме Микролюта год назад возникла на 14 день жуткая депрессия. Через какое-то время принимала Линдинет-20,с ним тоже на 10ый день депрессия,головокружение. Какие гормональные контрацептивы мне следует применять сейчас с такими показателями гормонов. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, подбор способа контрацепции производится на приеме.