ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОЛОВОГО АКТА ПРОХОДИЛА НЕЗАЩИЩЕННОЙ?

№4649 Вероятность забеременнить, большая часть полового акта проходила незащищенной?
Женя Жен., 18 лет. Россия Москва
Какова вероятность забеременить если большая часть полового акта проходила незащищенной?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Женя. Все зависит от дня менструального цикла, в который происходил акт. Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь:

http://www.gyn-swiss.ru/reproduction/pregnancy-planning/