НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ МЕНСТРУАЦИЯ.

№4719 Непрекращающаяся менструация.
Антонина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день.
На 10 день после окончания месячных у меня начались кровяные выделения. Сбои в цикле бывали и раньше но я все таки обратилась к геникологу. Выяснелось что это не менструация (так как выделения необильные) Прошла обследование поставили диагноз воспаление придатков (неострое т.к. боли проявлялись только при осмотре и узи показывало что все в норме) Назначили лечение антибиотиками. Курс закончился вчера. А 5 дней назад пришла менструация (в срок и с со всеми симптомами которые сопутствовали ей раньше), но если раньше обильно шло 2 дня а на 5 уже заканчивалась, то на этот раз 5 дней обильно и не думает заканчиватся. Врач назначил осмотр когда закончится менструация, а я не знаю менструация это или опять кровотечение??? Может ли это быть побочный эффект после лечения?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Антонина. Вам не стоит ждать, пока прекратится кровотечение, необходимо обратиться к врачу для его устранения. Можете записаться на консультацию в Наш центр, мы постараемся Вам помочь. Тел. 660-04-70