ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№485503 Возможна ли беременность?
Елена Жен., 33 лет. Москва
25.07.2011 15:08
Вот уже год не могу забеременеть. Анализы что у мужа, что у меня хорошие. Цикл регулярный 28 дней. В прошлый раз мне гинеколог назначил пить клостилбегит для стимуляции с 5 по 9 день цикла, а на 14 день прийти к ней на УЗИ и принести ПРЕГНИЛ. На второй день (на 11-12 день цикла) тянуло и покалывало внизу живота. На 14 день пришла гинекологу, но она побоялась колоть Прегнил, т. к одна фолликула была маленькой, а другая - не понравился цвет. Решили в этом цикле не колоть, побоялись образовании кисты. Назначили мне пить с 16 по 25 день Утрожестан (утром - внутрь, на ночь - вагинально). На 4 день цикла пришла на УЗИ - кисты нет. Врач опять мне назначил пить клостилбегит по 1т. На 11 день цикла пришла на УЗИ - одна фолликула была маленькая, а справа - 16-20. Сделали укол Прегнил. Пью также Утрожестан и фолиевую кмслоту. Сейчас 21 день. Вчера покалывало что-то справа внизу живота, а сегодня чувство как перед менструацией. Частое мочеиспускание (причем как будто отчень сильно хочется, а ходишь понемногу). Вчера и сегодня мерила БТ - 36,9С. Подскажите, подалуйста, возможна ли беременность? Есть ли у нас надежда? И опасно ли, что ноет живот и БТ 36,9. Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна. При "задержке" сделайте тест.
Время создания: 25 Июля 2011 20:00
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Беременность возможна. При любой задержке сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 25 Июля 2011 21:21
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вероятность беременности не столь высока, но она возможна. Кровь на ХГЧ для диагностики беременности надёжнее.
Время создания: 26 Июля 2011 00:16
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность возможна, шанс есть всегда. Будьте здоровы. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Время создания: 31 Июля 2011 19:36