ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№485503 Возможна ли беременность?
Елена Жен., 33 лет. Москва
Вот уже год не могу забеременеть. Анализы что у мужа, что у меня хорошие. Цикл регулярный 28 дней. В прошлый раз мне гинеколог назначил пить клостилбегит для стимуляции с 5 по 9 день цикла, а на 14 день прийти к ней на УЗИ и принести ПРЕГНИЛ. На второй день (на 11-12 день цикла) тянуло и покалывало внизу живота. На 14 день пришла гинекологу, но она побоялась колоть Прегнил, т. к одна фолликула была маленькой, а другая - не понравился цвет. Решили в этом цикле не колоть, побоялись образовании кисты. Назначили мне пить с 16 по 25 день Утрожестан (утром - внутрь, на ночь - вагинально). На 4 день цикла пришла на УЗИ - кисты нет. Врач опять мне назначил пить клостилбегит по 1т. На 11 день цикла пришла на УЗИ - одна фолликула была маленькая, а справа - 16-20. Сделали укол Прегнил. Пью также Утрожестан и фолиевую кмслоту. Сейчас 21 день. Вчера покалывало что-то справа внизу живота, а сегодня чувство как перед менструацией. Частое мочеиспускание (причем как будто отчень сильно хочется, а ходишь понемногу). Вчера и сегодня мерила БТ - 36,9С. Подскажите, подалуйста, возможна ли беременность? Есть ли у нас надежда? И опасно ли, что ноет живот и БТ 36,9. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна. При "задержке" сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна. При любой задержке сдайте кровь на ХГЧ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятность беременности не столь высока, но она возможна. Кровь на ХГЧ для диагностики беременности надёжнее.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность возможна, шанс есть всегда. Будьте здоровы. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.