ФОЛЛИКУЛА

№489603 фолликула
виктория Жен., 30 лет. украина днепропетровск
день мц-13 левый фолликул 10мм.правый 8мм.врач меня напугала и сказала что овуляции мне вообще не ждать в скором времени.я в шоке.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Суть вопроса?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Фолликул действительно не соответствует дню м. ц., если планируется беременность необходимо обратиться к гинекологу - эндокринологу с целью обследования.