БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№490785 белые выделения из влагалища
Ирина Жен., 40 лет. Россия Горно-Алтайск
Добрый день! Стыдно как-то обращаться с такой проблемой в моем возрасте, но всё-таки спрошу... Уже несколько месяцев есть выделения белого цвета с неприятным запахом из влагалища, зуда и жжения нет. Половых контактов не было очень давно (4 года). Кроме неприятного запаха ничего не беспокоит. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Ранее венерическими заболеваниями не болела. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Можно предположить наличие бактериального вагиноза - это нарушение микрофлоры во влагалище. Необходимо обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога. Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.