СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№491345 странные выделения
екатерина Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте. меня зовут катя ,мне 23 года.в 2007 году мне сделали операцию.удалили кисту с правого яичника. в 2010 при беременности в 6 нидель у меня произошёл выкидыш. на данный момент последние несколько месяцев после месячных через 2-3 нидели 1-2 дня мажет кровь. коричневые выдиления со сгустками крови.(я не беременна и чувствую себя хорошо)цикл месячных с 24 по 28день месяца.сегодня заметила что сгустки стали больше и кровь. (недавно обращалась в местную полликлиннику где сказали что всё нормально, но у меня такое чувство что не нормально. это не может быть нормальным! подскажите, как определить что это??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра невозможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.