ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№492826 выделения при беременности
елена Жен., 23 лет. Украина Симферополь
у меня была задержка сделала тест вторая полоска была светло розовой где то месяц болела грудь и после двух недель начались кровянистые выделения но на месячные не совсем похоже цвет у них светло коричневый подскажите, как определить что это?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо сдать анализ крови на b-ХГЧ, сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ, УЗИ, осмотр гинеколога. Вам необходимо исключить внематочную беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.