ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

№497735 Полип эндометрия
Светлана Жен., 30 лет. Россия Вологда
На УЗИ на 5 день цикла поставили диагноз - полип эндометрия. Сказали нужно делать чистку. Подскажите, когда можно будет после чистки беременеть?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После окончания лечения. Либо, если лечение не требуется, через 2-3 цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В зависимости от результатов гистологии, месяцев через 6...
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Планировать беременность можно после результата гистологического исследования.