СБОЙ ЦИКЛА ПРИ ПРИЁМЕ ДИАНЕ 35

№4979 сбой цикла при приёме диане 35
анна Жен., 21 лет. россия москва
здравствуйте,у меня такой вопрос,принимаю диане второй месяц,после первой пачки,как и положено сделала 7 дневный перерыв,менструация началась на 5 день,на 8 день я начала пить новую пачку а выделения кровянистые не прекратились в малых колличествах ,но идут уже 13-й день,подскажите пожалуйста что делать?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Принимайте по 2 таблетки препарата до окончания кровотечения, затем вновь переходите на 1 таблетку. Всего Вы должны принимать препарат в течение 21 дня, поэтому Вам придется воспользоваться дополнительной упаковкой дианы.