ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№498075 Гинекологическое заболевание
Любовь Жен., 32 лет. РОССИЯ Челябинск
Моей маме 53года, кровотечение продолжается в течении месяца. Сходила к гинекологу, поставили ds:ДМИ. Что это?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Может быть ДМК? Необходимо сделать УЗИ и провести обследование: гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это ДМК (дисфункциональное маточное кровотечение). Необходимо проведение РДВ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вашей маме показано выскабливание.