ШИШКА

№499102 Шишка
Надежда Жен., 28 лет. Шадринск
Здравствуйте, вот в чем суть. неделю назад была у гинеколога, было все хорошо, анализы хорошие. 23.09 был бурный, даже немного жесткий секс, после перерыва в 1.5 месяца, при этом выделилось очень мало смазки, партнер очень сильно давил на промежность и было больно, а сегодня заметила шишку у входа во влагалище, где то на промежности или вульве, величиной с горошину при надавливании незначительная боль, выделений и зуда нет.
Как определить что это? а еще анализы на скрытые инфекции кровь из вены показали цитомегаловирус 143.3 Еu/мл.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К сожалению, без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен. Читал Ваш комментарий, но рекомендовать ничего не могу.