ПЕРВЫЙ ОПЫТ

№500320 Первый опыт
Кристина Жен., 25 лет. Россия Мск
Здравствуйте,
Полных 25 лет, и в ближайшее время собираюсь начать жить половой жизнью. Но т.к. это произойдет в дали от дома и врача (в отпуске, в др.стране), хотелось бы заранее предусмотреть необходимые лекарственные препараты, которые необходимо будет взять с собой, если они потребуются, мало ли воспаление какое-нибудь или инфекция ... Партнеру доверяю, но все же ... Подскажите пжл.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Если не планируете беременность, тогда обратитесь к гинекологу для того, чтобы рекомендовал оральный контрацептив.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возьмите презервативы.