БОЛЕЗНИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№505046 болезни передающиеся половым путем
Эллина Жен., 22 лет. Украина Симферополь
ж. 22 года

Здравствуйте!
Пришла на осмотр к гинекологу с жалобой на периодически возникающие на несколько секунд резкие колюще режущие боли в области влагалища и обильные белые творожные выделения. Меня осмотрели, поставили диагноз вагинит. Прописали свечи Нео-Пенотран Форте плюс таблетки (не помню название) 10 дней пропила, и параллельно с этими таблетками на 4, 7 и 10 день курса по таблетке Фуцис. Всё это пропила стало лучше, но еще не до конца, когда пришла на 2й осмотр врач обнаружила у меня не большую эрозию, Биопсию еще не брали, сейчас ничего не пью никак не лечусь. Почему то ни чего не прописали, хотя биопсию насколько я поняла нужно брать без наличия ещё каких то инфекций. Думаю может до биопсии(она будет только недели через 3,5-4)продолжить свечи?
Скажите пожалуйста, при вагините обязательно проверяться и половому партнеру? ведь я могла заразить его вирусом ли бона аборт..? и может ли моя эрозия ему чем то грозить?
и последний вопрос, как определить мои боли в области вглагалища от вагинита, эрозии или чего то другого?
Заранее СПАСИБО за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано дообследование.