ИМИТАЦИЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№5094 имитация девственности
Анна Жен., 20 лет.
Слышала, что жженые квасцы помогают имитировать девственность. Где их можно найти, если в аптеках нет, и как ими пользоваться?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Жженые квасцы - присыпка, содержащая алюминий. Она используется для остановки кровотечений, для уменьшения потоотделения, для устранения местных опрелостей и воспаления. Как ее применять для "имитации девственности" у меня информации нет.