ЖЖЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЯ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№509735 жжение и покраснения в половых органах
Юлия Жен., 22 лет. беларусь гомель
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста:
Я беременна,срок 38 недель. С 16 недель стоит пессарий. Снимать пессарий назначили через неделю.
Два дня назадвечером муж просто поводил членом по влагалищу.На завтра в обед я почуствовала иногда жжение. К вечеру половые губы покраснели,началось жжение (раздражение).
Такое состояние мне приносит сильное неудобства.
В обед я обрабатывала там раствором соды.вечером я вставила свечу полижинакса.ничего не помогает.
Мазок сдавала неделю назад все было хорошо.
Раньше была молочница.Больше никаких заболеваний по гинекологии не было. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С осмотра врача и микроскопического исследования мазка.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторно посетите гинеколога.