НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА МЕСЯЧНЫХ

№5156 нарушение цикла месячных
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Я в конце мая лишилась девственности.После этого в июне месячные не пришли.Я сходила к гинекологу,врач сказал,что задержка у меня от стрессов.В июле месячные начались с 1 по 4.После полового акта 14 июля на утро они снова начались.Что бы это могло быть?
Заранее спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Кровянистые выделения в середине менструального цикла могут быть вызваны овуляцией, но в Вашем случае это вероятно дисфункциональное кровотечение (связанное с нарушением гормональной регуляции). Обратитесь к гинекологу очно, он подберет Вам терапию для восстановления ритма менструаций.