ЗУД В ПАХУ

№528223 Зуд в паху
катя Жен., 20 лет. Украина краматорск
Здравствуйте!)я на 36 недели беременности и меня беспокоит зуд в паху, как определить с чем это связано?мазок сдавала...всё хорошо...анализы тоже все хорошие...гигиену соблюдаю!не повлияет ли это при родах на малыша?(
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Причина вероятнее всего в том, что у вас молочница. поселите гинеколога, молочница определится в мазке.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Катя, в вашей ситуации кроме осмотра гинеколога, необходим осмотр дерматолога.