ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№534915 Гормональные таблетки
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Меня мучает проблема акне и гирсутизма.Сдавала анализы на гормоны,выяснялось,что у меня повышенный тестостерон Тестостерон 0,82 ng/ml (норма-0,14-0,76). Как я понимаю,эти проблемы как раз из-за повышенного гормона? Можно ли начать пить гормональные таблетки,с учетом того,что мне 20 лет,я девственница,при росте 178 вес 60.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для дообследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение назначается на очном приеме у врача.