ДОЛГИЕ МЕСЯЧНЫЕ РАНЬШЕ СРОКА. ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.

№536229 Долгие месячные раньше срока. Задержка месячных.
katarina Жен., 19 лет. Riga
Здравствуйте. 15 ноября был половой акт, презерватив слетел, но открытая часть осталась снаружи. На следующий день меньше чем через 12 часов после полового акта приняла таблетку Норлево. До этого за месяц тоже пришлось её принять. Месячные были 6 ноября первый день. После 15 ноября начались выделения из влагалища белого цвета, не частые, но если выделение было, то было обильным. Никакого неприятного запаха или ощущений. 22 ноября снова начались кровотечения, с интенсивностью как обычные месячные и длились 2 недели, не больше, без неприятных ощущений. Больше таких белых выделений, как описано ранее, не было. Сегодня уже 27 ноября, а месячных до сих пор нет. Они у меня нерегулярные, были перерывы 20- 38 дней. Половая жизнь началась 3 месяца назад, пользуюсь только презервативами. Сейчас во время полового акта и вообще никаких болей не испытываю, никакого дискомформа не чувствую. У другой партнерши обнаружен бактериальный вагиноз, но я у меня нет выделений с запахом рыбы. Так же у меня аутоиммунная тромбоцитопения, но уровень тробмоцитов не опускался ниже 100 тысяч. Подскажите, что это может быть, запись к гинекологу еще очень не скоро.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Адекватный ответ на вопрос невозможен.