БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№538875 белые выделения
инга Жен., 23 лет. россия печора
здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. после секса с презервативом на влагалище ни раз замечаю белую слизь в немаленьком количестве похожую на сперму. такое было уже несколько раз причём после этого просматривали презерватив он не порван, ничего протечь впринципе немогло, сам член тоже сухой, но эта жидкость на влагалище очень беспокоит. что это может быть?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего страшного.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок на флору.