ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№5390 лишение девственности
Алина Жен., 18 лет.
Здраствуйте. можно ли порвать плеву пальцем? есть опасения что мой парень таким образом лишил меня девственности. хотя крови не было. Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алина. Да, можно. Но плева достаточно хорошо растяжима, так что отстутствие крови говорит скорее всего о том,что целостность плевы не нарушена.