ПРИНЯЛА ЭСКАПЕЛ

№541185 Приняла эскапел
Оля Жен., 20 лет. Москва
Здраствуйте беспокоит такая ситуация! Был незащищенный половой акт, порвался презерватив. Я думаю часть попала в меня так как он чучуть не успел во время вытащить. Так вот, через 14 часов я выпила эскапел. Не наблюдала никаких симптомов вообще. Абсолютно. Потом пришли вроде как месячные. Обычно 5 дней идут а тут может 7 и под конец коричневые мажущие выделения были когда заканчивались но это у меня вроде как и так бывало. Делала тесты отрицательные, но на одном какая то полосочка тоненькая вообще не заметная была... из 6 тестов 1 вот какой то не понятный. Но меня беспокоит то что буквально прошли месячные и я начала замечать что у меня изменилась грудь, стала более круглой формы. Могут ли это быть нарушения связанные с таблеткой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможны оба варианта: и нарушение цикла, и беременность.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Сдайте кровь на гормон беременности: ХГЧ, который развеет ваши сомнения. Если тест будет отрицательный, то лучше посетить гинеколога, сделать УЗИ и сдать мазки на инфекции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.