АНТИМЮЛЛЕРОВСКИЙ ГОРМОН

№541661 Антимюллеровский гормон
Ирина Жен., 37 лет. UAE DUBAI
Добрый день! Так получилось, что сейчас живу в Дубае. Были две неудачные попытки ЭКО в России, теперь пытаюсь здесь. Сдала АМГ, результат 1,4. В интернете нашла нормы от 1 до 2,5, а здесь мне сказали, что низкий результат и в протокол с таким нельзя. Прокомментируйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы не указали единицы измерения.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Этот показатель в норме.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Крайне странно... Мы с таким показателем берем на ЭКО и очень успешные результаты.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос к врачам ОАЭ. Показатель в норме.