ВЫЛИЧИТЬ ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ?

№5436 выличить эрозию шейки матки облепиховым маслом?
Ксюша Жен., 25 лет. Москва
Возможно ли выличить эрозию шейки матки с помощью облепихового масла?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксюша. Нет, к сожалению, такая терапия не эффективна. Облепиховое масло можно применять после прижигания эрозии для ускорения заживления оперированного участка.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксюша!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером