ВЫДЕЛЕНИЯ

№544834 Выделения
Анна Жен., 19 лет. Курск
Здравствуйте,могу я обратиться к вам с таким вопросом?Месяц назад я была у гинеколога на осмотре,он мне сказал,что в мазке повышенное содержание лейкоцитов.Но жалоб у меня не было.После этого осмотра я уехала из города на месяц и сейчас у меня нет возможности попасть врачу.Только через две недели.На данный момент жалобы появились.После месячных начались небольшой зуд и жжение,я думала,что это от ежедневных прокладок и прекратила их использование,вроде все прошло,но начались выделения,белые,густоватые и слизкие.запах хлеба.и вот в течении почти двух недель.Что можно сейчас предпринять?Половая жизнь год,партнер-один.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторно сдать мазок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно сдать мазок (микроскопию) и ПЦР на половые инфекции.