БОЛИ В ЛЕВОМ МАХУ И БОКУ

№549099 боли в левом маху и боку
светлана Жен., 34 лет. россия павлово посад
здравствуйте. У меня появилась боль в левом паху. Отдает в ногу и низ живота с лево. Ощущение что тянет и жет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к гинекологу,урологу,невропатологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К хирургу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не факт, что вен.заболевание. Обследуйтесь.