РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА UREAPLASMA SPECIES (П/КОЛ.)

№553415 расшифровка анализа Ureaplasma species (п/кол.)
Лана 24 Жен., 24 лет. Россия Ростов
Добрый день! Волнует следующий вопрос, в конце октября 2011 г. сдавала анализы Ureaplasma species (п/кол.), анализ был положительным, прошла курс лечения,спустя месяц сдала повторно, анализ показал 10^5, врач сказал, что это еще остаточные явления, 14 февраля снова сдала анализ и показало Ureaplasma species (п/кол.) 10^3 - 10^4, что это означает????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это означает, что Вы не вылечились.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По российским клиническим рекомендациям лечение при отсутствии симптомов назначается при количестве уреаплазм более чем 10^4 КОЕ/ мл.
Но это весьма условный показатель
См.Количественный анализ на уреаплазмы - условность или реальность
Реально же излечением считается полное отсутствие уреаплазм в анализах (отрицательный результат).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение прошло мимо...