СТАФИЛОКОКК

№557463 Стафилококк
Елена Жен., 31 лет. Россия Александров, Владимирская область
У меня в мазке на флору влагалищца высеялся стафилококк, чувствителен к гентамицину. Трихомониаз, гонококки, хламидии, уреаплазма, вирусы - не обнаружены, кроме уреапалзма парвум. Лейкоциты в норме. За месяц до этого я гентамицином лечила клебсиеллу. теперь мне назначили имунонологические препараты - имунофан, виферон, витамины. Значит ли это, у меня есть все-таки какая-то инфекция?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если воспаления нет (лейкоциты в норме) лечить ничего не нужно.Если планируете беременность - избавьтесь от уреаплазмы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При наличии жалоб Вам показано лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При отсутствии жалоб лечение не показано.