ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА.

№560638 Выделения из влагалища.
oksana Жен., 19 лет. Ukraine Odessa
У меня появились прозрачные обильные выделения из влагалища, сходила к гинекологу, сдала мазок, сказали молочница, пролечилась полижинаксом и ливаролом (раз одни свечи, раз - другие).
по окончании курса лечения, через несколько дней потеряла девственность, секс был с презервативом, через 2 дня начались месячные(раньше на 2 недели чем положено), после месячных выделения продолжаются правда в меньшем количестве.
а еще наблюдается небольшое покраснение половых губ. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,нужно обратиться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно дисбактериоз. Посетите гинеколога,сдайте мазок.