ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№560655 Возможна ли беременность
Антон Муж., 21 лет. Саратов
Доброго времени суток! У нас с девушкой была близость, в ходе которой был момент, кода девушка сидела на мне обнаженной. Я в это время был в трусах, довольно мокрых от смазки(моей), и девушка терлась некоторое время влагалищем об мой член. Это было примерно в середине ее цикла. На 27й день девушка простыла, на 29й поднялась температура(до 37.7), продержавшись два дня. Сегодня уже 31й день, температуры нет, но небольшая простуда. Месячных нет уже вот соответственно 3й день. Полноценного ПА не было. Возможна ли беременность? Как определить задержка связана с беременностью или простудой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность минимальна. Сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.