ДЛИТЕЛЬНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№5616 длительная менструация
Наталия Жен., 27 лет. Россия Москва
За год до беременности у меня изменилась менструация. Пять дней шла мазня, затем начиналась менструация как обычно ("первый" день с болезненным животом, "второй день сильный и так по убывающей семь дней). Я забеременела, родила. (беременность протекала без проблем. Сейчас все тоже самое (пять дней мазня, семь дней менструация). Задержки не бывает, всегда начинается вовремя. Врач ничего не обнаружила. С чем это может быть связано?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Для выяснения причин Ваших проблем необходимо обследование. Возможно это признаки эндометриоза.