ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№565200 гормональные таблетки
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Красноярск
доброе время суток. мне 27 лет. было впч . до родов лечила. но врач сделала кульпоскопия и сказала идти беременеть ирожать. после родов не проверяла впч. такая проблема. После родов , когда начались месячные, то они продолжались по 13-16 дней на протяжении года, наверное. Пришла к геникологу, никаких анализов не делали. попросила узи, но после осмотра на кресле сказала что не нужно и его. прописала хлое. Месячные сразу стали по 6 дней идти(до родов было 8-10.) меня это вполне устраивает , но не устраивает то что в первые три дня приемя оранжевых таблеток меня приследует «голодная» тошнота( тошнит как с голодухи) и второе - это то что я перестала чувствовать своего мужа во время полового акта(это действительно проблема для нас). Подскажите, как определить может мне не идут эти таблетки? Следует ли обратиться на прием к врачу для замены препарата?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, следует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Перед сменой препарата обследуйте половые гормоны.