КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ВОЗМОЖНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№568658 Кровяные выделения при возможной беременности
Анна Жен., 26 лет. Москва
Мне 26 лет. Очень хотим с мужем ребенка. До этого беременностей не было. У меня странная ситуация: Последняя менструация была 14 февраля. След.должна была быть 16 марта. Ранее задержок не наблюдалось (максимум 2 дня). Но после задержки менструации на 2 недели, сделала тест на беременность - положительный. В женскую консультацию смогла записаться только на 4 апреля. 31 марта начались небольшие выделения со сгустками крови, сегодня усилились. Болей нет. Посоветуйте, нужно ли срочно бежать к врачу (очень беспокоюсь, что что-то не так) или можно подождать до 4го? мог ли тест дать ошибочный результат, ведь задержка была оч.большая... Спасибо заранее.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Сделайте УЗИ м/таза и сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если выделения обильные-обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.