ПОЛОВОЙ АКТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

№570039 Половой акт без презерватива
Илья Муж., 17 лет. Росия Курск
Здравствуйте, у меня такой вопрос...01.04.2012 был секс с девушкой в подъезде, первый раз я кончил на пол,в неё точно ничего не попало,потом перед тем как совершить 2 акт,как можно сказать,хорошо отжал член,что бы выдавать остатки спермы которые может быть остались там после 1 раза....после этого мы начали заниматься с ексом 2 раз.могла ли девушка забеременеть?сперма в неё не попадала,боюсь только что после 1 раза там что то осталось вот и при 2 акте вышло в неё...вот 05.05.12 у неё должны были начаться месечные,03.05 были боли в низу(ну она думала что уже начались,но нет) вот уже должны начаться месечные,а их нет!пожалуйста ответьте что делать в этой ситуации...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если беременность и наступила, определить ее наличие еще невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна. При задержке- кровь на ХГЧ.