БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА КАК ТВОРОГ

№5706 белые выделения из влагалища как творог
Наташа Жен., 17 лет. россия москва
Здравствуйте у меня такая проблема!!!странные белые выделения типа(творога) и небольшой зуд из влагалища!!ходила к генекологу взяли анализ сказали инфекционное заболевание передающееся половым путём!!!не молочница!!!!!какие препаратами в виде профилактики можно воспользоваться!!!!или как вообще избавиться от этой болезни!!!!!помогите пожалуста!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наташа. Если у Вас выявлена инфекция, передающаяся половым путем - профилактические меры предпринимать поздно, необходимо лечение в соответствии с чувствительностью выделенного возбудителя. Для адекватной терапии нужно знать минимум результат мазка - что именно обнаружено. Лечение назначается на очном приеме.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Боракс 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером