НОРКОЛУТ

№5711 норколут
Ольга Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Огромное спасибо за ответ. я бы хотела узнать про дозировку этого препарата Норколут. Я уже его принимала по 1т 10 дней, а можно ли его принимать по 2 т в день и 5 дней для вызова месячных???????? Хочется пораньше начать прием новинета! Спасибо Вам!!!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Можно использовать препарат по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней, менструация обычно наступает через 2-3 дня после отмены препарата. Но, повторяю, сначала необходимо выяснить, чем вызвана задержка менструации. Кроме того, нужна оценка состояния эндометрия (внутренней оболочки матки). Есть ситуации, при которых прием норколута или дюфастона не даст никакого результата для "вызова" менструации.