ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№571174 цитологическое исследование
Дарья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
результаты цитологического исследования по папа никалау

3.эндо:в препарате эндоцервикальная слизь,небольшие структуры из клеток цилиндрического эпителия в виде «полосок» клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев,эритроциты

экзо:умеренно выраженный воспалительный компонент,значительное кол-во клеток поверхностных и промежуточных слоев с незрелой и зрелой цитоплазмой

заключение:цитограмма соответствует возрастной норме
степень выраженности 4-6/до 10 в п/зрения
этиологический фактор палочковая
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Неплохо. Вероятно есть эрозия шейки матки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма.