ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРИ ПОЛОВОМ ГЕРПЕСЕ

№577474 противозачаточные при половом герпесе
anna Жен., 35 лет. Россия Москва
Можно при половом герпесе пользоваться противозачаточными таблетками (яриной)? Мне врач их порекомендовал, но не провоцируют ли они герпесные высыпания?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можно