ОПАСНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

№579015 Опасные и безопасные дни для зачатия
Анастасия Муж., 27 лет. РФ Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно вычислить дни, когда вероятность забеременеть велика и безопасные дни. (Для примера, дата начало месячных 12.04.2012, длительность 7 дней, цикл 28-30 дней.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность забеременеть велика на 12-14 день цикла, а "безопасные"(?) дни все остальные...