В СЛУЧАИ ПРОПУСКА ТАБЛЕТКИ ДИАНЕ 35 НУЖНО ЛИ ПИТЬ ПАСТИНОР?

№5830 в случаи пропуска таблетки Диане 35 нужно ли пить пастинор?
Karina Жен., 18 лет.
Скажите в случаи пропуска таблетки Диане 35 нужно ли и можно ли пить пастинор? Если да,то на какой неделе это возможно?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Карина. при пропуске 1 таблетки необходимости в приеме постинора нет. Нужно выпить на следующий день 2 таблетки, а дальше продолжить прием препарата как обычно.