ЭНДОМИТРИОЗ.

№596458 Эндомитриоз.
Наталия Жен., 25 лет. sochi
Здравствуйте,сегодня была на узи и мне сказали,что у меня возможно эндомитриоз.Точный диагноз смогут поставить только на 6-7 день месячных.4 месяца назад я делала уже и тогда эндомитриоза не было,покрайне мере гинеколог мне нечего не сказал.Сейчас если он подтвердится,то сказали будут делать чистку,вышкарбливать его.Подскажите,каким способом его лучше лечить?Насколько вероятность того,что я смогу забереминить?А то у мене детей нет,а очень хочется!Что мне делать?спасибо большое.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
"Вышкарбливанием" делу не помочь. Проблема описана не полностью- адекватный ответ невозможен.