ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ИЗ ДЕТСВА

№603345 психологическая проблема из детсва
мила Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуй,врач
Хочу поделится своей историей и прошу помощи так как помочь мне больше никто не может(я уже не хочу жить.У меня есть 2 брата.В возрасте 10 лет старший брат,когда ему купили компьютер(на тот момент ему было лет 12)он нам с братиком показывал порнографию а родители не следили за тем что он нам показывал.Все мы это воспринимали как игру с братиком и думали что это вполне нормально и просто игра.Однажды когда родителей не было мы решили поиграть в эту игру=(Мне было 11 лет а братику 7 лет.Мы тогда этого не понимали.Вроде все забылось и прекратилось.у меня был первый половой акт.Было ужасно больно но не было крови.Я начала реветь.Теперь я думаю мог ли лишить меня девсвенности братишка(если честно я не помню входил ли он во внутрь,помню только то что мне по-моему не было больно как например с мужем.Меня постоянно мучает совесть,так как я хорошо учусь,никогда ни с кем не заводила романов,занимаюсь спортом.Я очень люблю братишку но когда вспоминаю то мне становится плохо,истерики.я очень жалею что даже если он меня не лишил что так произошло(но мы были маленькими и просто не понимали так как думали что это нормально когда брат показывал нам это.Теперь я мучаюсь так как парень был рад что я девственница а врать я не могу.Мог ли он меня лишить девственности в возрасте 7 лет?Если мог то почему у меня былая дикая боль с парнем?Извините за такие вопросы(((((бесконечные слезы просто так,плохие мысли.Помогите пожалуйста,мне плохо.Мне не к кому обратиться
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятна дефлорация 7-милетним партнером, Вам следует в первую очередь обратиться к психологу, а потом к гинекологу...