ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

№61355 Желтое тело
Олеся Жен., 32 лет. Россия Москва
Олеся 06.10.2008 21:23
Добрый день! Подскажите возможно ли зачатие при отсутствии желтого тела. Мне 32г. планируем 2 го ребенка год без результатно. Менструальный цикл стабильный 26-28 дней. Покупала разные тесты на овуляцию в теч. года, все показывают отрицательно. На УЗИ яйцеклетка созревает в срок и в норме, на 16 день жидкость на этом месте есть, но всегда нет желтого тела. Сдавала анализы на все возможные гормоны все в норме. Инфекций нет. На 14 день брали слизь из цирвикального канала, растянули на 20см. Леч. врач говорит всё норм. Но уже 14 мес. беременность не наступает. Муж сдавал спермограмму говорят, зачатие возможно. Верить ли тестам, ведь по результатом УЗИ говорят овулляция происходит и что можно сделать с желтым телом, Очень хочется ребеночка Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Олеся!

Для наступления беременности Вы можете воспользоваться моей методикой "Почати".
Я могу Вам гарантировать зачатие на 90% в первый же цикл ее применения, и плюс оставшиеся 10% во втором МЦ.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад помочь.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Олеся!

Тесты на овуляцию приблизительные, не всегда соответствуют действительности. Напишите, пожалуйста, подробно спермограмму мужа и какие гормоны Вы сдавали.